台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園營區邊坡保護工程

國防部電訊發展室辦理「林園營區邊坡保護工程」已於 2023/10/30 決標,決標金額 5,950,000 元(約 595 萬),得標廠商為華溱營造有限公司。

決標結果
得標廠商華溱營造有限公司
決標金額5,950,000 元(約 595 萬)
決標日期2023/10/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/06
決標日期2023/10/30
招標機關國防部電訊發展室
標案編號112-1031122003501110
預算金額
底價金額5,993,388 元
總決標金額5,950,000 元(約 595 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華溱營造有限公司公司資料↗ 得標 5,950,000 元
杰興營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→