林園營區醫務所修繕工程
國防部電訊發展室辦理「林園營區醫務所修繕工程」已於 2023/06/17 決標,決標金額 1,422,427 元(約 142 萬),得標廠商為唐鼎工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/27 |
| 決標日期 | 2023/06/17 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | 112-1031122001800720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,815,314 元 |
| 總決標金額 | 1,422,427 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐鼎工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,422,427 元 |
| 寶埕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆信室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元素室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大千田營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/02 公開招標公告
- 2023/06/27 決標公告 1,422,427 元