寢室修繕工程
國防部電訊發展室辦理「寢室修繕工程」已於 2023/04/20 決標,決標金額 7,180,000 元(約 718 萬),得標廠商為大千田營造工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/28 |
| 決標日期 | 2023/04/20 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | 112-1031122000900220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,223,311 元 |
| 總決標金額 | 7,180,000 元(約 718 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大千田營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,180,000 元 |
| 祐丞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金隆營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟吉室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康宸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曜臨營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/07 公開招標公告
- 2023/04/28 決標公告 7,180,000 元