台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餐廳屋頂鋼瓦工程

國防部電訊發展室辦理「餐廳屋頂鋼瓦工程」已於 2023/09/01 決標,決標金額 3,899,988 元(約 390 萬),得標廠商為偉盟營造有限公司。

決標結果
得標廠商偉盟營造有限公司
決標金額3,899,988 元(約 390 萬)
決標日期2023/09/01
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/11
決標日期2023/09/01
招標機關國防部電訊發展室
標案編號112-1031121700801020
預算金額
底價金額4,311,546 元
總決標金額3,899,988 元(約 390 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉盟營造有限公司公司資料↗ 得標 3,899,988 元
大才營造有限公司公司資料↗ 未得標
良盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
祐丞營造有限公司公司資料↗ 未得標
崇本有限公司公司資料↗ 未得標
友鉅土木包工業公司資料↗ 未得標
久福營造有限公司公司資料↗ 未得標
沛庭營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/21 公開招標公告
  2. 2023/09/11 決標公告 3,899,988 元