台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

既有坑道結構補強工程

國防部電訊發展室辦理「既有坑道結構補強工程」已於 2023/09/01 決標,決標金額 1,487,000 元(約 149 萬),得標廠商為源發營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商源發營造工程有限公司
決標金額1,487,000 元(約 149 萬)
決標日期2023/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/08
決標日期2023/09/01
招標機關國防部電訊發展室
標案編號112-1031121302500910
預算金額
底價金額1,588,565 元
總決標金額1,487,000 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源發營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,487,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/11 公開招標公告
  2. 2023/08/24 無法決標公告
  3. 2023/08/25 公開招標公告
  4. 2023/09/08 決標公告 1,487,000 元