圍牆刺絲網圍籬增設工程
國防部電訊發展室辦理「圍牆刺絲網圍籬增設工程」已於 2023/02/16 決標,決標金額 901,330 元(約 90 萬),得標廠商為漢昇營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/20 |
| 決標日期 | 2023/02/16 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | 112-1031120018800110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,253,561 元 |
| 總決標金額 | 901,330 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢昇營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 901,330 元 |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恆浩營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晴成國際有限公司 (chingcheng international Limited Company)公司資料↗ | 未得標 | — |