營區排水系統改善工程
國防部電訊發展室辦理「營區排水系統改善工程」已於 2022/06/16 決標,決標金額 7,810,000 元(約 781 萬),得標廠商為永寶發營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/24 |
| 決標日期 | 2022/06/16 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | 111-1031110503100510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,333,531 元 |
| 總決標金額 | 7,810,000 元(約 781 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永寶發營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,810,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/17 公開招標公告
- 2022/06/02 無法決標公告
- 2022/06/08 公開招標公告
- 2022/06/24 決標公告 7,810,000 元