寢室修繕工程
國防部電訊發展室辦理「寢室修繕工程」已於 2022/08/25 決標,決標金額 7,260,000 元(約 726 萬),得標廠商為大千田營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/31 |
| 決標日期 | 2022/08/25 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | 111-1031110310900310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,410,698 元 |
| 總決標金額 | 7,260,000 元(約 726 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大千田營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/21 公開招標公告
- 2022/04/11 無法決標公告
- 2022/04/15 公開招標公告
- 2022/05/02 無法決標公告
- 2022/05/18 公開招標公告
- 2022/06/02 無法決標公告
- 2022/06/07 公開招標公告
- 2022/06/16 無法決標公告
- 2022/06/24 公開招標公告
- 2022/06/30 無法決標公告
- 2022/07/29 公開招標公告
- 2022/08/10 無法決標公告
- 2022/08/12 公開招標公告
- 2022/08/19 無法決標公告
- 2022/08/19 公開招標公告
- 2022/08/31 決標公告 7,260,000 元
- 2022/12/19 更正決標公告