台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園營區女官寢室新建工程規劃設計及監造委託技術服務

國防部電訊發展室辦理「林園營區女官寢室新建工程規劃設計及監造委託技術服務」已於 2021/05/27 決標,決標金額 3,520,000 元(約 352 萬),得標廠商為華峰建築師事務所。

決標結果
得標廠商華峰建築師事務所
決標金額3,520,000 元(約 352 萬)
決標日期2021/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/04
決標日期2021/05/27
招標機關國防部電訊發展室
標案編號110-1031100407300420
預算金額
底價金額3,535,671 元
總決標金額3,520,000 元(約 352 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華峰建築師事務所公司資料↗ 得標 3,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/06/04 決標公告 3,520,000 元