生活設施修繕工程
國防部電訊發展室辦理「生活設施修繕工程」已於 2021/05/26 決標,決標金額 5,160,000 元(約 516 萬),得標廠商為鍏城工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/29 |
| 決標日期 | 2021/05/26 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | 110-1031100256500310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,165,550 元 |
| 總決標金額 | 5,160,000 元(約 516 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鍏城工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,160,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/19 公開招標公告
- 2021/04/01 無法決標公告
- 2021/04/09 公開招標公告
- 2021/04/16 無法決標公告
- 2021/04/30 公開招標公告
- 2021/05/12 無法決標公告
- 2021/05/19 公開招標公告
- 2021/06/29 決標公告 5,160,000 元