台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營舍改善工程

國防部電訊發展室辦理「營舍改善工程」已於 2020/08/13 決標,決標金額 6,890,000 元(約 689 萬),得標廠商為鍏城工程有限公司。

決標結果
得標廠商鍏城工程有限公司
決標金額6,890,000 元(約 689 萬)
決標日期2020/08/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/27
決標日期2020/08/13
招標機關國防部電訊發展室
標案編號109-1031091084000510
預算金額
底價金額6,923,228 元
總決標金額6,890,000 元(約 689 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鍏城工程有限公司公司資料↗ 得標 6,890,000 元
騰揚室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
雅比斯土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
東陞鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/24 公開招標公告
  2. 2020/08/27 決標公告 6,890,000 元