台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A棟寢室修繕工程

國防部電訊發展室辦理「A棟寢室修繕工程」已於 2020/03/19 決標,決標金額 4,480,000 元(約 448 萬),得標廠商為青山土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商青山土木包工業有限公司
決標金額4,480,000 元(約 448 萬)
決標日期2020/03/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/20
決標日期2020/03/19
招標機關國防部電訊發展室
標案編號109-1031080619900110
預算金額
底價金額4,650,044 元
總決標金額4,480,000 元(約 448 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
青山土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 4,480,000 元
國聚營造有限公司公司資料↗ 未得標
澄嶺土木包工業有限公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/07 公開招標公告
  2. 2020/03/20 決標公告 4,480,000 元