車棚及附屬設施新建工程
國防部電訊發展室辦理「車棚及附屬設施新建工程」已於 2019/11/13 決標,決標金額 671,200 元(約 67 萬),得標廠商為昇鈺營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/18 |
| 決標日期 | 2019/11/13 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | 108-1031080501101210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 735,800 元 |
| 總決標金額 | 671,200 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇鈺營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 671,200 元 |
| 新長宏土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎業土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興瓏營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/04 無法決標公告
- 2019/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/18 決標公告 671,200 元