辦公室整建工程
國防部電訊發展室辦理「辦公室整建工程」已於 2019/10/16 決標,決標金額 2,302,920 元(約 230 萬),得標廠商為虹泰室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/23 |
| 決標日期 | 2019/10/16 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | 108-1031080426701010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,556,800 元 |
| 總決標金額 | 2,302,920 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 虹泰室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,302,920 元 |
| 寶埕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伊禾室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 米雅室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓碼室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 越鵬室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱岑室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富新土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/19 公開招標公告
- 2019/10/04 無法決標公告
- 2019/10/08 公開招標公告
- 2019/10/23 決標公告 2,302,920 元