大溪營區餐廳及附屬設施修繕工程
國防部電訊發展室辦理「大溪營區餐廳及附屬設施修繕工程」已於 2019/03/20 決標,決標金額 4,477,900 元(約 448 萬),得標廠商為峻鴻營造有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/22 |
| 決標日期 | 2019/03/20 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | 108-1031080082100510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,655,500 元 |
| 總決標金額 | 4,477,900 元(約 448 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峻鴻營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,477,900 元 |
| 佐僑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博翔營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶埕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大侑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 騰揚室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浚傑工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉豪室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 克良營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐發營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/08 公開招標公告
- 2019/03/22 決標公告 4,477,900 元