台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口及新店寢室修繕工程

國防部電訊發展室辦理「林口及新店寢室修繕工程」已於 2017/03/31 決標,決標金額 1,438,000 元(約 144 萬),得標廠商為豐發營造有限公司。

決標結果
得標廠商豐發營造有限公司
決標金額1,438,000 元(約 144 萬)
決標日期2017/03/31
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/11
決標日期2017/03/31
招標機關國防部電訊發展室
標案編號106-1031060109700110
預算金額
底價金額1,755,332 元
總決標金額1,438,000 元(約 144 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐發營造有限公司公司資料↗ 得標 1,438,000 元
國呈營造有限公司公司資料↗ 未得標
同佑營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
三鼎綜合工程有限公司公司資料↗ 未得標
禾勳工程行公司資料↗ 未得標
龍鑫國際工程有限公司公司資料↗ 未得標
一佳營造有限公司公司資料↗ 未得標
新源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/20 公開招標公告
  2. 2017/04/11 決標公告 1,438,000 元