營區浴廁整建工程
國防部電訊發展室辦理「營區浴廁整建工程」已於 2016/03/29 決標,決標金額 3,633,836 元(約 363 萬),得標廠商為陸昇土木包工業。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/07 |
| 決標日期 | 2016/03/29 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | 105-1031050073700210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,641,080 元 |
| 總決標金額 | 3,633,836 元(約 363 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陸昇土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,633,836 元 |
| 崟誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈞力營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富新土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/02 公開招標公告
- 2016/03/17 無法決標公告
- 2016/03/21 公開招標公告
- 2016/04/07 決標公告 3,633,836 元