林口及新店浴廁整修工程
國防部電訊發展室辦理「林口及新店浴廁整修工程」已於 2015/09/24 決標,決標金額 1,844,842 元(約 184 萬),得標廠商為普特土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/02 |
| 決標日期 | 2015/09/24 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | 104-1031040292101110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,008,010 元 |
| 總決標金額 | 1,844,842 元(約 184 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普特土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,844,842 元 |
| 健竹土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浚傑工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/06 公開招標公告
- 2015/08/20 無法決標公告
- 2015/08/24 公開招標公告
- 2015/09/09 無法決標公告
- 2015/09/14 公開招標公告
- 2015/10/02 決標公告 1,844,842 元