寢室大樓用電迴路增設
國防部電訊發展室辦理「寢室大樓用電迴路增設」已於 2015/06/03 決標,決標金額 4,725,901 元(約 473 萬),得標廠商為聯億電氣工程股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/15 |
| 決標日期 | 2015/06/03 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | 104-1031040157900430 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,967,000 元 |
| 總決標金額 | 4,725,901 元(約 473 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯億電氣工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,725,901 元 |
| 致幃工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 資達企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓美設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德立水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/22 公開招標公告
- 2015/06/15 決標公告 4,725,901 元