員樹林營區生活設施改善工程
國防部電訊發展室辦理「員樹林營區生活設施改善工程」已於 2015/05/27 決標,決標金額 2,980,000 元(約 298 萬),得標廠商為健竹土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/02 |
| 決標日期 | 2015/05/27 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | 104-1031040146800310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,585,500 元 |
| 總決標金額 | 2,980,000 元(約 298 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健竹土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,980,000 元 |
| 育山營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立騰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝成室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 原基土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓碼室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉昇國際室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆鈜工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯誠營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎信土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/13 公開招標公告
- 2015/05/21 公開招標更正公告
- 2015/06/02 決標公告 2,980,000 元