官兵營舍生活設施電力改善
國防部電訊發展室辦理「官兵營舍生活設施電力改善」已於 2015/05/22 決標,決標金額 4,845,620 元(約 485 萬),得標廠商為致幃工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/02 |
| 決標日期 | 2015/05/22 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | 104-1031040132600230 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,297,000 元 |
| 總決標金額 | 4,845,620 元(約 485 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 致幃工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,845,620 元 |
| 阜宣科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓美設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/12 公開招標公告
- 2015/06/02 決標公告 4,845,620 元