台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

翔園營區寢室修繕工程

國防部電訊發展室辦理「翔園營區寢室修繕工程」已於 2024/03/22 決標,決標金額 8,600,000 元(約 860 萬),得標廠商為時基營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商時基營造股份有限公司
決標金額8,600,000 元(約 860 萬)
決標日期2024/03/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/28
決標日期2024/03/22
招標機關國防部電訊發展室
標案編號103-1041132000600220
預算金額
底價金額8,853,515 元
總決標金額8,600,000 元(約 860 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
時基營造股份有限公司公司資料↗ 得標 8,600,000 元
鼎皇營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
輝虹住居規劃有限公司公司資料↗ 未得標
曜臨營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/12 公開招標公告
  2. 2024/03/28 決標公告 8,600,000 元