台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伺服器記憶體等4項

國防部軍事情報局辦理「伺服器記憶體等4項」(公開招標公告),預算金額 1,936,000 元(約 194 萬),截止投標 115/09/15 17:00,開標時間 115/09/16 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/15 17:00
開標時間115/09/16 09:30
預算金額1,936,000 元(約 194 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/09/04
截止投標115/09/15 17:00
開標時間115/09/16 09:30
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI15047P038
採購類別計算機及其零件與配件
預算金額1,936,000 元(約 194 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→