台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

進階型網路交換器

國防部軍事情報局辦理「進階型網路交換器」已於 2026/05/21 決標,決標金額 710,000 元(約 71 萬),得標廠商為華電聯網股份有限公司。

決標結果
得標廠商華電聯網股份有限公司
決標金額710,000 元(約 71 萬)
決標日期2026/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/22
決標日期2026/05/21
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI15042P029
預算金額
底價金額710,000 元
總決標金額710,000 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華電聯網股份有限公司公司資料↗ 得標 710,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/05/22 決標公告 710,000 元