台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廚餐用車等4項

國防部軍事情報局辦理「廚餐用車等4項」已於 2026/07/22 決標,決標金額 345,345 元(約 35 萬),得標廠商為北昕企業有限公司。

決標結果
得標廠商北昕企業有限公司
決標金額345,345 元(約 35 萬)
決標日期2026/07/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/23
決標日期2026/07/22
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI15027P015
預算金額
底價金額441,000 元
總決標金額345,345 元(約 35 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
北昕企業有限公司公司資料↗ 得標
緯成興業有限公司公司資料↗ 未得標
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 未得標
優得工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/07/23 決標公告 345,345 元