台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

心電圖機

國防部軍事情報局辦理「心電圖機」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 298,000 元(約 30 萬),截止投標 115/05/25 17:00,開標時間 115/05/26 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/25 17:00
開標時間115/05/26 09:30
預算金額298,000 元(約 30 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/05/21
截止投標115/05/25 17:00
開標時間115/05/26 09:30
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI15019P028
採購類別醫療,外科及矯形設備
預算金額298,000 元(約 30 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→