4CX350A真空管
國防部軍事情報局辦理「4CX350A真空管」已於 2026/04/28 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為群新實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/29 |
| 決標日期 | 2026/04/28 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI15016P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,400 元 |
| 總決標金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群新實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 700,000 元 |
| 泊錞科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/29 決標公告 700,000 元