木製家具等5項
國防部軍事情報局辦理「木製家具等5項」已於 2025/08/18 決標,決標金額 449,500 元(約 45 萬),得標廠商為優得貿易有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/19 |
| 決標日期 | 2025/08/18 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI14046P036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 731,800 元 |
| 總決標金額 | 449,500 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優得貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 449,500 元 |
| 育賢教材用品社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全慶木器廠(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浩翔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 楚昕木業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/19 決標公告 449,500 元