高溫履帶式洗碗機
國防部軍事情報局辦理「高溫履帶式洗碗機」已於 2025/03/27 決標,決標金額 628,877 元(約 63 萬),得標廠商為永春興業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/31 |
| 決標日期 | 2025/03/27 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI14041P023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 628,877 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永春興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 628,877 元 |
| 鼎川興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉維那環保科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/16 無法決標公告
- 2025/03/31 決標公告 628,877 元