台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

即時中文新聞等2項

國防部軍事情報局辦理「即時中文新聞等2項」已於 2024/12/26 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為財團法人中央通訊社。

決標結果
得標廠商財團法人中央通訊社
決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
決標日期2024/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/30
決標日期2024/12/26
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI14022P011
預算金額
底價金額1,440,000 元
總決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中央通訊社公司資料↗ 得標 1,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→