台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

季刊封面照片美編等3項

國防部軍事情報局辦理「季刊封面照片美編等3項」已於 2025/02/06 決標,決標金額 379,600 元(約 38 萬),得標廠商為上海印刷廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商上海印刷廠股份有限公司
決標金額379,600 元(約 38 萬)
決標日期2025/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/07
決標日期2025/02/06
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI14007P021
預算金額
底價金額379,600 元
總決標金額379,600 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海印刷廠股份有限公司公司資料↗ 得標 379,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→