台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

監視錄影主機等8項

國防部軍事情報局辦理「監視錄影主機等8項」已於 2024/10/29 決標,決標金額 4,240,000 元(約 424 萬),得標廠商為華電聯網股份有限公司。

決標結果
得標廠商華電聯網股份有限公司
決標金額4,240,000 元(約 424 萬)
決標日期2024/10/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/30
決標日期2024/10/29
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI13051P042
預算金額
底價金額4,517,175 元
總決標金額4,240,000 元(約 424 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華電聯網股份有限公司公司資料↗ 得標 4,240,000 元
詠笙科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
方達股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/18 公開招標公告
  2. 2024/10/30 決標公告 4,240,000 元