伺服器專用硬碟等3項
國防部軍事情報局辦理「伺服器專用硬碟等3項」已於 2024/11/28 決標,決標金額 1,384,600 元(約 138 萬),得標廠商為大同醫護股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/04 |
| 決標日期 | 2024/11/28 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI13047P041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,484,000 元 |
| 總決標金額 | 1,384,600 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同醫護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,384,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/04 決標公告 1,384,600 元