直立式落地型飲水機維護保養等8項
國防部軍事情報局辦理「直立式落地型飲水機維護保養等8項」已於 2024/01/10 決標,決標金額 1,286,640 元(約 129 萬),得標廠商為力霸工業科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/11 |
| 決標日期 | 2024/01/10 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI13031P017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,588,500 元 |
| 總決標金額 | 1,286,640 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力霸工業科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,286,640 元 |
| 禧年數位商務企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/17 公開招標公告
- 2023/12/01 無法決標公告
- 2023/12/01 公開招標公告
- 2023/12/06 無法決標公告
- 2023/12/22 公開招標公告
- 2024/01/05 無法決標公告
- 2024/01/05 公開招標公告
- 2024/01/11 決標公告 1,286,640 元