台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央空調暨附屬設備年度保養等4項

國防部軍事情報局辦理「中央空調暨附屬設備年度保養等4項」已於 2023/11/30 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為漢泰空調工程事業有限公司。

決標結果
得標廠商漢泰空調工程事業有限公司
決標金額990,000 元(約 99 萬)
決標日期2023/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/01
決標日期2023/11/30
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI13027P016
預算金額
底價金額1,197,000 元
總決標金額990,000 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢泰空調工程事業有限公司公司資料↗ 得標 990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/01 決標公告 990,000 元