台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路交換器

國防部軍事情報局辦理「網路交換器」已於 2024/04/11 決標,決標金額 796,980 元(約 80 萬),得標廠商為世網科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商世網科技股份有限公司
決標金額796,980 元(約 80 萬)
決標日期2024/04/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/15
決標日期2024/04/11
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI13025P029
預算金額
底價金額1,130,400 元
總決標金額796,980 元(約 80 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 796,980 元
佳訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
奎宇科技股份有限公司 (Kui Yu Technology Co., Ltd.)公司資料↗ 未得標
彙典科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/15 決標公告 796,980 元