台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資料中心備援機房基礎設施維保

國防部軍事情報局辦理「資料中心備援機房基礎設施維保」已於 2023/11/16 決標,決標金額 880,500 元(約 88 萬),得標廠商為寬普數位科技有限公司。

決標結果
得標廠商寬普數位科技有限公司
決標金額880,500 元(約 88 萬)
決標日期2023/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/17
決標日期2023/11/16
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI13013013
預算金額
底價金額882,000 元
總決標金額880,500 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寬普數位科技有限公司公司資料↗ 得標 880,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/11/17 決標公告 880,500 元