桶裝液化瓦斯
國防部軍事情報局辦理「桶裝液化瓦斯」已於 2023/12/26 決標,決標金額 1,973,730 元(約 197 萬),得標廠商為春源煤氣有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/27 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | HI13004P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,592,000 元 |
| 總決標金額 | 1,973,730 元(約 197 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春源煤氣有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,973,730 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/10 公開招標公告
- 2023/11/20 公開招標更正公告
- 2023/11/29 無法決標公告
- 2023/11/29 公開招標公告
- 2023/12/27 決標公告 1,973,730 元