台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧型行動電話APPLE IPHONE 14

國防部軍事情報局辦理「智慧型行動電話APPLE IPHONE 14」已於 2023/11/08 決標,決標金額 593,630 元(約 59 萬),得標廠商為上伊美有限公司。

決標結果
得標廠商上伊美有限公司
決標金額593,630 元(約 59 萬)
決標日期2023/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/09
決標日期2023/11/08
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI12075P052
預算金額
底價金額594,000 元
總決標金額593,630 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上伊美有限公司公司資料↗ 得標 593,630 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→