台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

系統式家俱

國防部軍事情報局辦理「系統式家俱」已於 2023/09/19 決標,決標金額 423,630 元(約 42 萬),得標廠商為億興木業廠。

決標結果
得標廠商億興木業廠
決標金額423,630 元(約 42 萬)
決標日期2023/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/20
決標日期2023/09/19
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI12071P050
預算金額
底價金額504,900 元
總決標金額423,630 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億興木業廠公司資料↗ 得標 423,630 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/20 決標公告 423,630 元