台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位會議系統主機等7項

國防部軍事情報局辦理「數位會議系統主機等7項」已於 2023/07/12 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為太順電影機材有限公司。

決標結果
得標廠商太順電影機材有限公司
決標金額520,000 元(約 52 萬)
決標日期2023/07/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/13
決標日期2023/07/12
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI12068P042
預算金額
底價金額522,000 元
總決標金額520,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太順電影機材有限公司公司資料↗ 得標 520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/13 決標公告 520,000 元