台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Power BI Desktop數據分析等3項課程

國防部軍事情報局辦理「Power BI Desktop數據分析等3項課程」已於 2023/08/09 決標,決標金額 156,750 元(約 16 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司復興分公司。

決標結果
得標廠商精誠資訊股份有限公司復興分公司
決標金額156,750 元(約 16 萬)
決標日期2023/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/10
決標日期2023/08/09
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI12067P046
預算金額
底價金額156,750 元
總決標金額156,750 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠資訊股份有限公司復興分公司公司資料↗ 得標 156,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/10 決標公告 156,750 元