台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位調變主機等2項

國防部軍事情報局辦理「數位調變主機等2項」已於 2023/08/02 決標,決標金額 404,250 元(約 40 萬),得標廠商為廣訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商廣訊科技股份有限公司
決標金額404,250 元(約 40 萬)
決標日期2023/08/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/03
決標日期2023/08/02
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI12066P047
預算金額
底價金額433,600 元
總決標金額404,250 元(約 40 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
廣訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 404,250 元
查克拉科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/03 決標公告 404,250 元