台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

木製

國防部軍事情報局辦理「木製」已於 2023/08/09 決標,決標金額 378,000 元(約 38 萬),得標廠商為蓁億室內裝修實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商蓁億室內裝修實業股份有限公司
決標金額378,000 元(約 38 萬)
決標日期2023/08/09
預算金額396,000 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/10
決標日期2023/08/09
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI12063P045
預算金額396,000 元(約 40 萬)
底價金額378,000 元
總決標金額378,000 元(約 38 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蓁億室內裝修實業股份有限公司公司資料↗ 得標 378,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/27 無法決標公告
  2. 2023/08/10 決標公告 378,000 元