台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多功能會客室整建工程監造服務案

國防部軍事情報局辦理「多功能會客室整建工程監造服務案」已於 2023/04/18 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為張李賢建築師事務所。

決標結果
得標廠商張李賢建築師事務所
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2023/04/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/19
決標日期2023/04/18
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI12060P039
預算金額
底價金額298,173 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
張李賢建築師事務所 得標 240,000 元
御軒工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
晨威工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/04/19 決標公告 240,000 元