台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

系統式傢俱等2項

國防部軍事情報局辦理「系統式傢俱等2項」已於 2023/03/28 決標,決標金額 559,800 元(約 56 萬),得標廠商為全慶木器廠(獨資)。

決標結果
得標廠商全慶木器廠(獨資)
決標金額559,800 元(約 56 萬)
決標日期2023/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/29
決標日期2023/03/28
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI12053P027
預算金額
底價金額621,120 元
總決標金額559,800 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全慶木器廠(獨資)公司資料↗ 得標 559,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/03/20 無法決標公告
  4. 2023/03/29 決標公告 559,800 元