台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位電子式交換機系統養護

國防部軍事情報局辦理「數位電子式交換機系統養護」已於 2022/11/24 決標,決標金額 669,600 元(約 67 萬),得標廠商為三煜通信電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商三煜通信電機股份有限公司
決標金額669,600 元(約 67 萬)
決標日期2022/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/25
決標日期2022/11/24
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI12034P011
預算金額
底價金額
總決標金額669,600 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三煜通信電機股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/25 決標公告 669,600 元