台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伙房廚餘清運

國防部軍事情報局辦理「伙房廚餘清運」已於 2022/12/14 決標,決標金額 970,008 元(約 97 萬),得標廠商為元吉環境科技有限公司。

決標結果
得標廠商元吉環境科技有限公司
決標金額970,008 元(約 97 萬)
決標日期2022/12/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/15
決標日期2022/12/14
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI12026P023
預算金額
底價金額979,200 元
總決標金額970,008 元(約 97 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元吉環境科技有限公司公司資料↗ 得標 970,008 元
宏一牧場公司資料↗ 未得標
久泰資源回收有限公司公司資料↗ 未得標
富地環保工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/02 公開招標公告
  2. 2022/12/15 決標公告 970,008 元