台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

特約醫事人員物理治療服務

國防部軍事情報局辦理「特約醫事人員物理治療服務」已於 2022/11/10 決標,決標金額 595,000 元(約 60 萬),得標廠商為蕭春梅、葉奕鴻。

決標結果
得標廠商蕭春梅、葉奕鴻
決標金額595,000 元(約 60 萬)
決標日期2022/11/10
預算金額598,000 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/11
決標日期2022/11/10
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI12004P003
預算金額598,000 元(約 60 萬)
底價金額596,500 元
總決標金額595,000 元(約 60 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蕭春梅、葉奕鴻 得標 595,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→