台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛星電話室內座機等3項

國防部軍事情報局辦理「衛星電話室內座機等3項」已於 2022/11/10 決標,決標金額 3,599,750 元(約 360 萬),得標廠商為相宇企業有限公司。

決標結果
得標廠商相宇企業有限公司
決標金額3,599,750 元(約 360 萬)
決標日期2022/11/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/11
決標日期2022/11/10
招標機關國防部軍事情報局
標案編號HI11056P046
預算金額
底價金額3,781,890 元
總決標金額3,599,750 元(約 360 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
相宇企業有限公司公司資料↗ 得標 3,599,750 元
台灣海事衛星電信有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/21 公開招標公告
  2. 2022/11/04 無法決標公告
  3. 2022/11/04 公開招標公告
  4. 2022/11/07 公開招標更正公告
  5. 2022/11/11 決標公告 3,599,750 元